☼Коты- Воители. Хранители леса☼

Объявление

Список Админов: Dei-Dei_Nyoko
Происходящие события Форум в режиме создания. После начнётся активная игра, а пока что идёт набор участников! Гости! Не проходим мимо! Регистрируемся!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ☼Коты- Воители. Хранители леса☼ » Гостевая » Обращение от великого админа...


Обращение от великого админа...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Уважаемые гости! Регистрируйтесь, или не протерайте дыру на главной странице! Форум громадный! Не хватает только тебя!!!

0

2

Сюжет ролевой игры Коты- Воители. Хранители леса (с)
Все права защищены (с)
Давным давно в крайнем лесу, на окраине города поселялись коты. Они расселялись в различные племена. Племён было четыре: Грозовое племя (самое главное и самое первое из всех остальных), Речное (которое располагалось на берегу реки, проходящую через весь лес), Ветреное и Сумрачное. Все племена, считая каждого котёнка, были избраны звёздными предками, как хранители леса. Коты жили счастливо, каждый день был неповторим. Но, однажды....
Худое чёрное тело, неслось на границу с речного на грозовое племя, побивая хвостом по земле. Немного погодя, стала виднеться рыжеватая шерсть и более большое телосложение чем у обычного кота. Далее раздавались только фырканье и некоторые стуканья. На следующее утро, кот в племя не вернулся. Патрули пошли искать его, захватив с собой пару- тройку воинов- котов. Пройдя около четверти леса, они решили устроить привал, около широкого дуба. Патрули и два кота- воина уснули. Лишь один кот выполнял свои обязанности, выглядывал, каждую звёздочку, проверял каждый стук, каждый шорох. Вдруг, неожиданно он заметил рыже-серое туловище, которое приближалось к котам. Потом, тело было не одно, а несколько единиц. Это были лисы. Они набросились на неповинных котов и растерзали их на части. Следующем утром состоялся совет. На том совете, перед глазами всех котов, явился призрак, того кота (его звали Лунный камень), и произнёс речь:
- Коты! Скоро начнётся война с лисами, именно война решит, кто настоящий хранитель леса! В помощь, я создал новое племя. Племя Лунного камня. Оно будет располагаться у скалы советов.
Сказав это, он исчех и только яркая вспышка света меркнула в глаза котов. Коты разошлись и начали делиться на пополам...

Особенности нашей роллевой
1) Новое племя.
2) Регистрация в клан лис, не только для сюжета!
3) Единственный в сети- интернет сюжет, в котором учавствуют лисы.

Мораль и действия сюжета
1) В каждом племени должно быть по 10 котов. (так же как и в клане лис)
2) Действия нанесения уронов коту, нужно наносить, только с его разрешения.
3) Время и место сражения, будут обсуждаться в отдельной теме, после того, как наберётся нужное количество участников!

0


Вы здесь » ☼Коты- Воители. Хранители леса☼ » Гостевая » Обращение от великого админа...